23.10.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen
24.10.19 Jugendtraining & allgemeiner Schießabend
30.10.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen
31.10.19 Jugendtraining & allgemeiner Schießabend
02.11.19 Altpapiersammlung
06.11.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen
07.11.19 allgemeiner Schießabend
13.11.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen
14.11.19 Jugendtraining & allgemeiner Schießabend
20.11.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen m. Klausenschießen
21.11.19 Jugendtraining & allgemeiner Schießabend m. Klausenschießen
27.11.19 Senioren- & Zimmerstutzenschießen m. Klausenschießen
28.11.19 Jugendtraining & allgemeiner Schießabend m. Klausenschießen
07.12.19 Altpapiersammlung
   
   
 Bayernliga 2019/20 - Termine LP
Termin Wettkampf  

20.10.2019

Garching

3

4

St. Georg 1 - Böbing 1

Garching 1 - St. Georg 1

03.11.2019

Waldkirch

5

6

Waldkirch 2 - St. Georg 1

St.Georg 1 - FSG Kempten 2

01.12.2019

Scheuring

7

8

St. Georg 1 - Garching 1

Scheuring 2 - St- Georg 1

05.01.2020

Böbing

9

10

St. Georg 1 - Neubiberg 1

Waldkirch 2 - St. Georg 1

19.01.2020

Rieden

11

12

St. Georg 1 - FSG Kempten 2

St. Georg 1 - Böbing 1

16.02.2020

Bäumenheim

13

14

A.-Bäumenheim 1 - St. Georg 1

St. Georg 1 - Scheuring 2

 Gauoberliga 2019/20 - Termine LG
Termin Wettkampf  
25.10.19

2

St. Georg 1 - Aitrang 1
08.11.19

3

St. Georg 1 - Rieden 1
22.11.19

4

St. Wendel 1 - St. Georg 1
06.12.19

5

Ruderatshofen 1 - St. Georg 1
17.01.20

6

St. Georg 1- Apfeltrang 2

31.01.20

7

Aitrang 1 - St. Georg 1

14.02.20

8

Rieden 1 - St. Georg 1

06.03.20

9

St. Georg 1 - St. Wendel 1
20.03.20

10

St. Georg 1 - Ruderatshofen 1
Gau-RWK  2019 - Termine 
Endtermin Wettkampf  
31.10.19

3

St.Wendel  1 - St. Georg 1

St. Georg 2 - Baisweil 1

Holzstetten 1 - Jugend 1

15.11.19

4

St. Georg 1- St.Wendel  1

Baisweil 1 - St. Georg 2

Jugend 1 - Holzstetten 1

30.11.19

5

Sulzschneid 1 - St. Georg 1

St. Georg 2 schießfrei

Aitrang 1 - Jugend 1

15.12.19

6

St. Georg 1 - Sulzschneid 1

St. Georg 2 schießfrei

Jugend 1 - Aitrang 1

 BSSB-RWK 2019 - Termine  LG & LP
Endtermin Wettkampf  

30.09.19

1

St. Georg 2

15.10.19

2

St. Georg 2
31.10.19

3

St. Georg 2
15.11.19

4

St. Georg 2
30.11.19

5

St. Georg 2
15.12.19

6

St. Georg 2
Bezirksliga 2019/20 - Termine LG-Auflage
Endtermin Wettkampf  
03.11.2019

2

St. Georg 1 - Eggenthal 2
17.11.2019

3

St. Georg 1 - Blöcktach 1
01.12.2019

4

Ebenhofen 2 - St. Georg 1
15.12.2019

5

Osterzell 1 -St. Georg 1
12.01.2020

6

St. Georg 1 - Ebersbach 1

26.01.2020

7

Eggenthal 2 - St. Georg 1

09.02.2020

8

Blöcktach 1 - St. Georg 1

01.03.2020

9

St. Georg 1 - Ebenhofen 2
15.03.2020

10

St. Georg 1 - Osterzell 1
 BSSB-RWK 2020 - Termine  Gau LG-Auflage
Endtermin Wettkampf  

30.09.19

1

St. Georg 1 - Blöcktach 1

15.10.19

2

Blöcktach 1 - St. Georg 1
31.10.19

3

St. Georg 1 - Mauerstetten 1
15.11.19

4

Mauerstetten 1 - St. Georg 1
30.11.19

5

St. Georg 1 - Osterzell 1
15.12.19

6

Osterzell 1 - St. Georg 1