Jubiläumsscheibe | ||
Gauinterne Meisterschaft | Einzelwertung | Mannschaftswertung |
BSSB RWK 2009
1. Mannschaft Gauliga Gruppe 3 |
2. Mannschaft B-Klasse Gruppe 3 |
3. Mannschaft D-Klasse Gruppe 3 |
4. Mannschaft E-Klasse Gruppe 4 |
Mannschaftsaufstellung | Mannschaftsaufstellung | Mannschaftsaufstellung | Mannschaftsaufstellung |
1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 5 |
2. Mannschaft Gauliga Gruppe Nord |
|
|
Mannschaftsaufstellung | Mannschaftsaufstellung |
Vereinsmeisterschaft 2008
Luftgewehr | Luftpistole |
Schüler | Jugend |
Jugend | Junioren |
Junioren | Schützen |
Schützen | Alt |
Damen | Senioren |
Alt | |
Senioren | |
LG Auflage |
weiter Ergebnisse 2008
Königsschießen 08 |
Osterschießen 08 |
Preisschießen 08 |
Klausenschießen 08 |
Siegerliste Schützen | Blattlwertung Schüzen | Siegerliste Suser-Pokal 08 | Meisterscheibe Jugend |
Siegerlise Jugend | Blattlwertung Jugend | Meisterscheibe Schützen | |
Meisterscheibe Schützenklasse | Meisterserie Schützen | Meisterscheibe Auflage | |
Meisterscheibe Jugendklasse | Meisterserie Jugend | ||
Meisterserie Auflage | Hochzeitsscheibe |
Finalschießen 08 |
Schülerklasse |
Jugend/Juniorenklasse |
LG Auflage |
LG Gruppe B |
LG Gruppe A |
Luftpistole |
Vereinspokal |
Gau RWK 2008
1. Mannschaft B-Klasse Gruppe 2
Untergermaringen 1 |
- |
Rettenbach 1 |
1456 |
: |
1404 |
|
Rettenbach 1 |
- |
Untergermaringen 1 |
1378 |
: |
1424 |
|
Untergermaringen 1 |
- |
Osterzell 2 |
1488 |
: |
1391 |
|
Osterzell 2 |
- |
Untergermaringen 1 |
1392 |
: |
1429 |
|
Untergermaringen 1 |
- |
Mauerstetten 1 |
1461 |
: |
1422 |
|
Mauerstetten 1 |
- |
Untergermaringen 1 |
1408 |
: |
1444 |
Platz |
Verein |
Ringe |
Punkte |
||
1 |
Untergermaringen 1 |
8702 |
12 |
: |
0 |
2 |
Rettenbach 1 |
5622 |
4 |
: |
4 |
3 |
Mauerstetten 1 |
7047 |
4 |
: |
6 |
4 |
Osterzell 2 |
6927 |
0 |
: |
10 |
2. Mannschaft C-Klasse Gruppe 3
Untergermaringen 2 |
- |
Sulzschneid |
1371 |
: |
1382 |
|
Sulzschneid |
- |
Untergermaringen 2 |
1412 |
: |
1368 |
|
Untergermaringen 2 |
- |
Ummenhofen |
1371 |
: |
1344 |
|
Ummenhofen |
- |
Untergermaringen 2 |
1364 |
: |
1379 |
|
Untergermaringen 2 |
- |
Thalhofen/Mod 2 |
1402 |
: |
1346 |
|
Runde 6 |
Thalhofen/Mod 2 |
- |
Untergermaringen 2 |
: |
Platz |
Verein |
Ringe |
Punkte |
||
1 |
Sulzschneid |
2794 |
4 |
: |
0 |
2 |
Untergermaringen 2 |
6891 |
6 |
: |
4 |
3 |
Thalhofen/Mod 2 |
3992 |
2 |
: |
4 |
4 |
Ummenhofen |
5355 |
2 |
: |
6 |
Jugendmannschaft B-Klasse Gruppe 3
Untergermaringen |
- |
Apfeltrang |
672 |
: |
717 |
|
Apfeltrang |
- |
Untergermaringen |
715 |
: |
650 |
|
Unterthingau 2 |
- |
Untergermaringen |
661 |
: |
654 |
|
Untergemaringen |
- |
Unterthingau 2 |
668 |
: |
677 |
|
Stötten 2 |
- |
Untergermaringen |
671 |
: |
688 |
|
Runde 6 |
Untergermaringen |
- |
Stötten 2 |
: |
Platz |
Verein |
Ringe |
Punkte |
||
1 |
Apfeltrang |
3593 |
10 |
: |
0 |
2 |
Unterthingau 2 |
3311 |
4 |
: |
6 |
3 |
Stötten 2 |
3348 |
4 |
: |
6 |
4 |
Untergermaringen |
3332 |
2 |
: |
8 |